Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 29 Естествознание

Классный руководитель

Храмцова Анна Петровна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
09:30 – 10:10 Графика и письмо № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
10:30 – 11:10 Рисование № 22
11:20 – 12:00 Животные № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
12:10 – 12:50 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
13:10 – 13:50 Физкультура № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09:30 – 10:10 Рисование № 22
10:30 – 11:10 Математика № 18 Косарева Лариса Алексеевна
11:20 – 12:00 Музыка, пение № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна
12:10 – 12:50 Физкультура № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна
13:10 – 13:50 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
09:30 – 10:10 Растения № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
10:30 – 11:10 Чтение № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
09:30 – 10:10 Графика и письмо № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
10:30 – 11:10 Математика № 18 Косарева Лариса Алексеевна
11:20 – 12:00 Музыкально-ритмические занятия № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна
12:10 – 12:50 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
13:10 – 13:50 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
09:30 – 10:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
09:30 – 10:10 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
11:20 – 12:00 Физкультура № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
09:30 – 10:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
10:30 – 11:10 Математика № 18 Косарева Лариса Алексеевна
11:20 – 12:00 Графика и письмо № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
12:10 – 12:50 Чтение № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
13:10 – 13:50 Развитие речи № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
14:10 – 14:50 ОБЖ № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна

Суббота

Выходной