Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 8 Швейная мастерская

Классный руководитель

Акимова Ольга Ивановна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
09:30 – 10:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
10:30 – 11:10 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
11:20 – 12:00 Рисование № 26 Орлова Светлана Всеволодовна
12:10 – 12:50 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Музыкально-ритмические занятия № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна
09:30 – 10:10 Графика и письмо № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
11:20 – 12:00 Математика
12:10 – 12:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
13:10 – 13:50 Музыка, пение № 4 Музыка Калинина Наталья Викторовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
09:30 – 10:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
10:30 – 11:10 Графика и письмо № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
11:20 – 12:00 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
12:10 – 12:50 Развитие речи № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
13:10 – 13:50 Человек и его здоровье № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
14:10 – 14:50 ОБЖ № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
09:30 – 10:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
10:30 – 11:10 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
11:20 – 12:00 Математика № 26 Орлова Светлана Всеволодовна
12:10 – 12:50 Графика и письмо № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
13:10 – 13:50 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
09:30 – 10:10 Ремесло № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
10:30 – 11:10 Математика
10:30 – 11:10 Рисование № 26 Орлова Светлана Всеволодовна
12:10 – 12:50 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
13:10 – 13:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед

Суббота

Выходной