Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 3 Сенсорная комната

Классный руководитель

Плотников Денис Валерьевич

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09:30 – 10:10 Проф. труд (гр.1,2) № 12
08:30 – 09:10 Проф. труд (гр.1,2) № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
10:30 – 11:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
11:20 – 12:00 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
12:10 – 12:50 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
09:30 – 10:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
10:30 – 11:10 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
11:20 – 12:00 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
12:10 – 12:50 Живой мир № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
13:10 – 13:50 «Умелые руки» № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Проф. труд (гр.1,2) № 12
09:30 – 10:10 Проф. труд (гр.1,2) № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
10:30 – 11:10 Живой мир № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
11:20 – 12:00 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
12:10 – 12:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 ИЗО № 22 Куренкова Светлана Николаевна
09:30 – 10:10 Домоводство № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
10:30 – 11:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
11:20 – 12:00 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
12:10 – 12:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
13:10 – 13:50 Музыка, пение (танец) № 4 Музыка Калинина Наталья Викторовна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
09:30 – 10:10 Домоводство № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
10:30 – 11:10 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
11:20 – 12:00 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
12:10 – 12:50 Проф. труд (гр.1,2) № 12
13:10 – 13:50 Проф. труд (гр.1,2) № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна

Суббота

Выходной