Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 19 Русский язык

Классный руководитель

Харченко Ольга Вячеславовна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Математика № 20
09:30 – 10:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
10:30 – 11:10 Проф. труд (гр.1,2) № 12
11:20 – 12:00 Проф. труд (гр.1,2) № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
12:10 – 12:50 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 География № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
09:30 – 10:10 Природоведение № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
10:30 – 11:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
11:20 – 12:00 Проф. труд (гр.1,2) № 12
12:10 – 12:50 Проф. труд (гр.1,2) № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
13:10 – 13:50 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 География № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
09:30 – 10:10 Математика № 20
10:30 – 11:10 Домоводство № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
11:20 – 12:00 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
12:10 – 12:50 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
13:10 – 13:50 ИЗО № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна
14:10 – 14:50 Музыка, пение (танец) № 4 Музыка Калинина Наталья Викторовна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
09:30 – 10:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
10:30 – 11:10 Математика № 20
10:30 – 11:10 Домоводство № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
12:10 – 12:50 Мир истории № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
13:10 – 13:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
09:30 – 10:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
10:30 – 11:10 Проф. труд (гр.1,2) № 9 Столярная мастерская
11:20 – 12:00 Проф. труд (гр.1,2) № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
12:10 – 12:50 Математика № 20
13:10 – 13:50 Мир истории № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна

Суббота

Выходной