Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры

Классный руководитель

Бутлер Елена Михайловна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
09:30 – 10:10 Математика № 20
10:30 – 11:10 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
11:20 – 12:00 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
12:10 – 12:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
13:10 – 13:50 История отечества № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна
14:10 – 14:50 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
09:30 – 10:10 Математика № 20
10:30 – 11:10 Естествознание № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
11:20 – 12:00 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
12:10 – 12:50 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
13:10 – 13:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
14:10 – 14:50 Домоводство (гр.1,2) № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Домоводство № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
09:30 – 10:10 География № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
10:30 – 11:10 Математика № 20
11:20 – 12:00 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
12:10 – 12:50 История отечества № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 География № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
09:30 – 10:10 Естествознание № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
10:30 – 11:10 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
10:30 – 11:10 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
12:10 – 12:50 Русский язык № 19 Русский язык Хабарчина Ольга Васильевна
13:10 – 13:50 Чтение № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Этика № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна
09:30 – 10:10 Математика № 20
10:30 – 11:10 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
10:30 – 11:10 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
12:10 – 12:50 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна
13:10 – 13:50 Русский язык № 19 Русский язык Харченко Ольга Вячеславовна

Суббота

Выходной