Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 14 Домоводство, СБО

Классный руководитель

Бурлакова Татьяна Андреевна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Развитие речи и коммуникации № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
09:30 – 10:10 Графика и письмо № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
12:10 – 12:50 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
13:10 – 13:50 Животные № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
09:30 – 10:10 Математика № 18 Косарева Лариса Алексеевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
12:10 – 12:50 Рисование № 21 Косарева Лариса Алексеевна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
09:30 – 10:10 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
10:30 – 11:10 Растения № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
11:20 – 12:00 Графика и письмо № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
12:10 – 12:50 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
13:10 – 13:50 Музыкально - ритмические занятия № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
09:30 – 10:10 Математика № 18 Косарева Лариса Алексеевна
10:30 – 11:10 Музыка, пение № 4 Музыка Калинина Наталья Викторовна
11:20 – 12:00 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
12:10 – 12:50 Рисование № 21 Косарева Лариса Алексеевна
13:10 – 13:50 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
09:30 – 10:10 Математика № 18 Косарева Лариса Алексеевна
10:30 – 11:10 Графика и письмо № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
11:20 – 12:00 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
12:10 – 12:50 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна

Суббота

Выходной