Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Кабинет

№ 22

Классный руководитель

Куренкова Светлана Николаевна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 География № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
09:30 – 10:10 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
10:30 – 11:10 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
11:20 – 12:00 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
12:10 – 12:50 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
13:10 – 13:50 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
14:10 – 14:50 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
09:30 – 10:10 Проф. труд № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
10:30 – 11:10 Русский язык № 30 Храмцова Анна Петровна
11:20 – 12:00 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
12:10 – 12:50 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
13:10 – 13:50 Проф. труд № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
14:10 – 14:50 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
09:30 – 10:10 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
10:30 – 11:10 История отечества № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна
11:20 – 12:00 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич
12:10 – 12:50 Проф. труд № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
13:10 – 13:50 Проф. труд № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
14:10 – 14:50 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
09:30 – 10:10 Этика № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна
10:30 – 11:10 Естествознание № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
11:20 – 12:00 Русский язык № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
12:10 – 12:50 Математика № 22 Куренкова Светлана Николаевна
13:10 – 13:50 История отечества № 24 Начальных классов Кокшарова Елена Михайловна
14:10 – 14:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 География № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
09:30 – 10:10 Естествознание № 28а Биология и география Третьякова Людмила Ивановна
10:30 – 11:10 Русский язык № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
11:20 – 12:00 Чтение № 30 Кобяшева Людмила Николаевна
12:10 – 12:50 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
13:10 – 13:50 Проф. труд № 8 Швейная мастерская Акимова Ольга Ивановна
14:10 – 14:50 Проф. труд № 9 Столярная мастерская Абзадуллин Владимир Васильевич

Суббота

Выходной