Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Родителям

Расписание

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Психолог № 3 Сенсорная комната
09:30 – 10:10 Математика № 25 Начальных классов Карпова Татьяна Сергеевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
11:20 – 12:00 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
12:10 – 12:50 Графика и письмо № 18 Храмцова Любовь Борисовна
13:10 – 13:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
14:10 – 14:50 ОБЖ № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
09:30 – 10:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
10:30 – 11:10 Человек и его здоровье № 29 Естествознание Храмцова Анна Петровна
11:20 – 12:00 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
12:10 – 12:50 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна
13:10 – 13:50 Чтение № 18 Храмцова Любовь Борисовна
14:10 – 14:50 Музыкально-ритмические занятия № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Музыка, пение № 2 Кабинет музыкально-ритмических занятий и физической культуры Бутлер Елена Михайловна
09:30 – 10:10 Математика № 25 Начальных классов Карпова Татьяна Сергеевна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
11:20 – 12:00 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
12:10 – 12:50 Чтение № 22 Храмцова Любовь Борисовна
13:10 – 13:50 Рисование № 21 Косарева Лариса Алексеевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Чтение № 18 Храмцова Любовь Борисовна
09:30 – 10:10 Математика № 25 Начальных классов Карпова Татьяна Сергеевна
10:30 – 11:10 Графика и письмо № 18 Храмцова Любовь Борисовна
11:20 – 12:00 Рисование № 21 Косарева Лариса Алексеевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
08:30 – 09:10 Развитие речи № 22 Храмцова Любовь Борисовна
09:30 – 10:10 Графика и письмо № 22 Храмцова Любовь Борисовна
10:30 – 11:10 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
11:20 – 12:00 Ремесло № 17А Ремесло Веселова Людмила Геннадьевна
12:10 – 12:50 Физкультура Спортивный зал Нуруллаев Нурмухамед
13:10 – 13:50 СБО № 14 Домоводство, СБО Бурлакова Татьяна Андреевна

Суббота

Выходной